| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Circunstância | Vendas novas |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Garantia | 24 meses |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, brinquedo |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heating System | Electric Heating |
| Material | Plastic |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, caixa de engrenagens, motor, bomba |
| Plástico processado | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Plástico processado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diâmetro do Parafuso | 100mm |
| Nome | máquina de fazer halteres de plástico |
| Número de estação | solteiro |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Sistema de condução | Servo motor |
| Sistema de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Materiais | Plastico |
| Aplicativo | Garrafa PET, pote, latas... |
|---|---|
| Tipo de moldagem por sopro | moldagem por sopro com estiramento e injeção |
| Tensão | De acordo com o país do cliente |
| Doença | novo |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |