| Modelo NÃO. | DSB80II |
|---|---|
| Estação | Uma estação ou estação dois |
| Auto-Deflashing | disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Molde | uma cavidade |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Saída (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Volume de água | 100L/Min |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modelo N.O. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de produção | 180 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 22 kW |
| Saída de HDPE | 100kg/h |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume de Max.product | 8 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 800 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação da bomba de óleo | 7,5 QUILOWATTS |