| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 200PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Max Product Volume | 8 litros |
|---|---|
| Capacidade de saída | 200pcs/h |
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| Porto da exportação | Shanghai |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resumir | Liga de aço de alta qualidade, alimentação central |
| motor da extrusora | Motor Siemens 30kw |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plástico processado | PE, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PP, HDPE, PVC |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Modelo não. | BSM65 |
|---|---|
| ESTAÇÃO | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |