| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 300 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 180 L/MIN |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 300 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 180 L/MIN |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Modelo não. | ABLD120 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Especificação | ABLB80-25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Diâmetro do parafuso | 120mm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | solteiro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 QUILOWATTS |
| Volume apropriado do produto | 100-250 litros |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |