| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 pc/h |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 quilowatts |
| Gama de produtos | 10~30L |
|---|---|
| Produtividade | 45~60BPH |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 37 QUILOWATTS |
| Volume máximo do produto | 30L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 37 QUILOWATTS |
| Max. Tamanho do molde | 1700 mm*1800 mm |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 1200L |
| Material adequado | Equipamento de medição de pressão |
| Motor de accionamento hidráulico (principal) | 42 kW |
| Força de aperto | 2200KN |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 300 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 180 L/MIN |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Model NO. | DSB100 |
|---|---|
| Pressão de funcionamento | 12Mpa |
| Volume máximo | 120 litros |
| Aplicação | Modelos de plástico, tambores de água, caixa de refrigeração |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |