| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Força de fixação | 600 kN |
|---|---|
| Volume de produto adequado | 100-120 litros |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número da estação | Solteiro |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Auto-Deflashing | disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Meio refrigerando | água |
| Marca registrada | Dawson |
|---|---|
| Auto-Deflashing | disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
| Max Volume | 5L |
| Volume apropriado do produto | 100-120L |
|---|---|
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 75KW |
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Dimensão (C*L*A) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Força de fixação | 80kn |
| Automação | Totalmente automático |
| Peso (kg) | 5000kg |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |