| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume máximo do produto | 30L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 37 QUILOWATTS |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | kn 80 |
| Gama de produtos | 10~30L |
|---|---|
| Produtividade | 45~60BPH |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 37 QUILOWATTS |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Aplicações | Jerry Cans, garrafas, galões |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Material apropriado | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSEGUNDO |
| Número de estação | Estação dobro |
| Mergulhe opcional | Camada múltipla disponível |