| Modelo NÃO. | DSB70II |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Código do HS | 8477301000 |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Rebarbação automática | Disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume Maximo | 5L |
| Fluxo de água | 100L/min |
| Saída (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Volume de água | 100L/Min |
| Diâmetro do parafuso | 70mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Força de fixação | 68KN |
| Tamanho do modelo | 380*450mm |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Especificação | ABLD100 |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Pressão de água | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modelo NÃO. | DSB80II |
| Meio refrigerando | água |
| Especificação | ABLB90-30L |
|---|---|
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Modelo NÃO. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Volume de água | 100L/Min |