| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, caixa de engrenagens, motor, bomba |
| Plástico processado | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Máximo Produto Volume | 25L |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Especificação | ABLB80-25L |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Auto-Deflashing | COM Auto-Deflashing |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Sutiable | garrafa 0~5L |
| Feito dentro | China |
| Diâmetro do parafuso | 80 mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 10 a 30 L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 270KN |
| Tamanho do molde | 680*660 mm |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Força de fixação | 600 kN |
|---|---|
| Volume de produto adequado | 100-120 litros |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número da estação | Solteiro |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |