| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Applications | Cutting Necks of Bottles, Jars |
|---|---|
| Nome da máquina | Auto máquina de corte do pescoço da garrafa |
| Especificação da máquina | 800*420*850 milímetro |
| Empacotamento de transporte | Filme e casos de madeira |
| Certificação | SGS,CE |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, cama do jardim de infância |