| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 160L |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 110 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 KW |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Material do molde | S50c/S136/Aluminium com cobre do berílio |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Tempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produção | 16000 pcs por dia |
| Projeto de camadas | Projeto de camada dupla |
| Material do molde | P20, 2316, S136H, Alumínio com berílio de cobre. |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| diâmetro do parafuso | 45 milímetros |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 460 cm |
| Peso disparado | 415 g |
| Pressão da injeção | MPa 188 |
| Taxa da injeção | 140 g/s |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Tempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produção | 16000 pcs por dia |
| Projeto de camadas | Projeto de camada dupla |
| Material do molde | P20, 2316, S136H, Alumínio com berílio de cobre. |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Modelo NÃO. | DMB1000L |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1100 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |