| Tempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produção | 16000 pcs por dia |
| Projeto de camadas | Projeto de camada dupla |
| Material do molde | P20, 2316, S136H, Alumínio com berílio de cobre. |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
|---|---|
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 18kW |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde (largura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Ar Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Modelo N.O. | ABLB65I |
|---|---|
| Estação | Cabeça dupla de estação dupla |
| Volume máximo do produto | 2 litros |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Tipo da máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Produção | Máquina de molde do sopro da extrusão do HDPE |
| Material | PE, PP, PVC, PA… |
| Número de estação | Único |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |