| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLD120 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 150 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 380 milímetros |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Tempo de entrega | 40-65 dias do trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | DAWSON |
| Certificação | CE |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |
| Número de estação | Único |
|---|---|
| Aplicação | Cilindro, placa, flutuador, cortes de estrada, placa médica da cama |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Apertando a força | 780 Kn |
| Curso do molde | 550-1350mm |
| Estação | Estação Dupla |
|---|---|
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Volume máximo do produto | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Sistema hidráulico | 68kn |
| Material adequado | HDPE, PP |