| Diâmetro do parafuso | 100mm |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Aplicação | Cilindro, placa, flutuador, cortes de estrada, placa médica da cama |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tempo da máquina | >20years |
| Garantia | 1 ano |
| Volume máximo do produto | 120 litros |
| Apertando a força | 600KN |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Proporção L/D do parafuso | 20.5:1 |
| Velocidade do parafuso | 0-190 RPM |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Pressão de injecção | 174Mpa |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, cama do jardim de infância |
| Automático | sim |
|---|---|
| Garantia | 1 ano, um ano, 24 meses |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão |
| Plástico processado | PE, PP, HDPE, PVC |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | novo |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Cor da aparência da máquina | customizável |
| outros serviços | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Linha de produção completa | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Plástico Processado | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 680 mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 680 mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 580 |