| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tempo da máquina | >20years |
| Garantia | 1 ano |
| Volume máximo do produto | 120 litros |
| Apertando a força | 600KN |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| tempo de garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Sistema de controlo Parison | M00G 200 pontos |
|---|---|
| Sistema de controlo de microcomputadores | WISETECH |
| Controlador de temperatura | WISETECH |
| Relais auxiliares | OMRON |
| Contactor | Schneider |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Marca | Dawson |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 38 milímetros |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Aplicação | A garrafa plástica, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa |
| Marca | Dawson |
| Material adequado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume máximo | 200ml/500ml |
| Capacidade de produção | 2000~2500 peças/h |
| Tamanho | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Saída (kg/h) | 320 Kg/h |
| Indústrias aplicáveis | Usina |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Cavidade de molde | S136H de aço inoxidável de alta qualidade |
|---|---|
| De ponta | S136H de aço inoxidável de alta qualidade |
| placa do estiramento | Material DC53 de JAPÃO |
| Tratamento térmico a | HRC62 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em casos de madeira |
| Força de fixação | 600 kN |
|---|---|
| Volume de produto adequado | 100-120 litros |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número da estação | Solteiro |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tempo da máquina | >20years |
| Garantia | 1 ano |
| Volume máximo do produto | 120 litros |
| Apertando a força | 600KN |