| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
|---|---|
| Componentes do núcleo | Rolamento, motor, bomba, engrenagem, PLC, embarcação de pressão, motor, caixa de engrenagens |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Tempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produção | 16000 pcs por dia |
| Projeto de camadas | Projeto de camada dupla |
| Material do molde | P20, 2316, S136H, Alumínio com berílio de cobre. |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Plástico processado | PP, PEAD, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diâmetro do Parafuso | 100mm |
| Nome | máquina de fazer halteres de plástico |
| Número de estação | solteiro |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo de entrega | 45-60 dias do trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ISBM |
| Certificação | CE |
| Produção | 600BPH |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Saída | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 38 milímetros |
| Garantia de componentes do núcleo | 1 ano |
| Peso (quilogramas) | 3500kg |
| Marca | Dawson |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tempo da máquina | >20years |
| Garantia | 1 ano |
| Volume máximo do produto | 120 litros |
| Apertando a força | 600KN |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |