| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Automático | - Sim, sim. |
|---|---|
| Informatizado | Não informatizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |