| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Modelo NÃO. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 6 quilowatts |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Apertando a força | 80Kn |
| tamanho máximo do molde | 400X450mm |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação da estação dobro |
| Morre a cabeça | 1-4 cabeça |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 5L |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, suporte online |
| Garantia | 1 ano, um ano, 12 meses |
| APLICAÇÃO | garrafa, bidão, frasco, galão |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | máquina de molde do sopro de 4 galões |
| Consumo de água (L/MIN) | 80 |
| Volume máximo do produto | 5L |
| Poder (quilowatt) | 36 |
| Circunstância | Vendas novas |
|---|---|
| Automático | Automático completo |
| Garantia | 24 meses |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, brinquedo |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |