| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | COM Auto-Deflashing |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, personalizou |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Dimensão (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tipo de moldagem por sopro | Moagem por sopro por extrusão |
|---|---|
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Aplicação | Modelos de plástico, tambores de água, caixa de refrigeração |
| Motor | Servo motor |
| Controle por PLC | Mitsubishi japonês |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| Velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |
| Pode produzir | Cosméticos plásticos, necessidades diárias, medicina e garrafas do empacotamento de alimento. |
|---|---|
| Tensão | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
| Razões de compra chaves | Automático, inteligente e eficiência elevada |
| Coordenador local Service | Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá… etc. |
| Cor & logotipo da máquina | Personalização |
| Modelo NÃO. | IBM35D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Conector de válvula pneumática | Valqua |
| Réguas eletrônicas | Itália Gefran |
| Aplicação | Conta-gotas de olho, garrafa da medicina, garrafa química |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro |
| Garrafa apropriada | garrafa de bebida |
| Palavras-chave | Máquina de sopro do animal de estimação automático |
| Tipo | Máquinas desopro automáticas |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de velocidades, motor, engrenagem |
| Plástico processado | PP, PEAD, PVC, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |