| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Não disponível |
| Componentes principais | corredor, cilindro de óleo |
| Plástico Processado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150mm |
| Modelo NÃO. | DSB65I |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Volume máximo do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 18,5 QUILOWATTS |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Apropriado | 0-5L |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Auto-Deflashing | Disponível |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | COM Auto-Deflashing |
| Modelo Nº. | ABLB75II |
|---|---|
| Capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |