| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Aplicação | Cilindro, placa, flutuador, cortes de estrada, placa médica da cama |
|---|---|
| Volume máximo do produto | 250L |
| tipo da máquina | Máquina de molde do sopro |
| Diâmetro do parafuso de máquina do molde do sopro | 100mm |
| Apertando a força | 780kn |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
|---|---|
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Max Product Volume | 30 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 60 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 QUILOWATTS |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Apertando a força | 270 Kn |
| Zona do aquecimento | Calefator 4 de alumínio |
| Max Product Volume | 20L |
|---|---|
| Rebarbação automática | COM Auto-Deflashing |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Relação do parafuso L/D | 25L/D |
| Max Mold Size | 800X1000mm |