| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Velocidade da injeção | 0-200mm/s |
| Potência de aquecimento | 7-15 kW |
| Volume da injeção | 2-100 cm3 |
| Diâmetro de pescoço (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume da garrafa (ml) | 250 ml |
| Dimensão (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| altura máxima do produto | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Modelo | Máquina de moldagem por sopro por injecção de um passo |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Volume da garrafa ((ml) | 1L-2L |
|---|---|
| Aplicação | frasco |
| Indústrias aplicáveis | Lojas de reparação de máquinas |
| Componentes principais | Motor, PLC |
| Tipo | Estiramento Pet Forja de sopro |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro |
| Garrafa apropriada | garrafa de bebida |
| Palavras-chave | Máquina de sopro do animal de estimação automático |
| Tipo | Máquinas desopro automáticas |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |