| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Produção | 600BPH |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Saída | 600bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| peso | 500KG |
| Produção | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Saída | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Especificação | ABLD100 |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Material | HDPE PP DO PC |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Indústrias aplicáveis | Recipiente químico |
| Sistema de controlo Parison | M00G 200 pontos |
|---|---|
| Sistema de controlo de microcomputadores | WISETECH |
| Controlador de temperatura | WISETECH |
| Relais auxiliares | OMRON |
| Contactor | Schneider |