| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| TAMANHO | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tempo da máquina | >20years |
| Garantia | 1 ano |
| Volume máximo do produto | 120 litros |
| Apertando a força | 600KN |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Força de aperto | 110 kN |
| Zona de aquecimento | 3 |
| Potência de aquecimento | 13.8kw |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Modelo NÃO. | DMB1000L |
|---|---|
| Volume de Máximo Produto | 1100 litros |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde | 1800×1800 |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Relação do parafuso L/D | 25 L/D |
| Peso | 22,5 toneladas |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Aplicação | Garrafa, recipiente |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria, apoio em lin |
| Peso | como a ordem |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
|---|---|
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Poder de aquecimento do parafuso (quilowatt) | 18kW |
| Tamanho da moldura do vidro de originais do molde (largura) (milímetro) | 900 milímetros |
| Ar Comsumption (³ /min de m) | ³ /min de 1,2 m |