| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Material adequado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume máximo | 200ml/500ml |
| Capacidade de produção | 2000~2500 peças/h |
| Tamanho | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |
| Material adequado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume máximo | 200ml/500ml |
| Capacidade de produção | 2000~2500 peças/h |
| Tamanho | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Apertando a força | 270 Kn |
| Zona do aquecimento | Calefator 4 de alumínio |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| sutiable | garrafa 0~5L |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| Pressão de água | 0.4-0.6mpa |
| Max Volume | 5L |
| Modelo NÃO. | DSB80II |
| Meio refrigerando | água |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Rebarbação automática | Disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume Maximo | 5L |
| Fluxo de água | 100L/min |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Inversor de plastificação | innovance |
| Força de aperto | 110 kN |
| Sistema de controlo Parison | A Comissão considerou que o auxílio não foi concedido em conformidade com o artigo 107.o, n.o 1, do |
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Especificação | ABLD100 |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | Único |