| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Sistema de condução | Servo motor |
| Sistema de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Materiais | Plastico |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Diâmetro do parafuso | 70mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Força de fixação | 68KN |
| Tamanho do modelo | 380*450mm |
| Diâmetro do parafuso | 70mm |
|---|---|
| Gama de produtos | 0~5L |
| Material | PEAD, PEBD, PP |
| Força de aperto | 68KN |
| Tamanho do modelo | 380*450mm |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
|---|---|
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PC, PE/PP |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Apertando a força | 600 Kn |
|---|---|
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Marca registrada | Dawson |
| Número de estação | Único |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Auto-Deflashing | Disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Volume de água | 100L/min |
| Volume apropriado do produto | 100-120 litro |
|---|---|
| Número de estação | Único |
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |