| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Modelo NÃO. | DSB70II |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Modelo NÃO. | DSB70II |
| Número de estação | Dobro ou único |
|---|---|
| Peso da máquina | 5.5T |
| Circunstância | Novo |
| Porto da exportação | Shanghai |
| Poder (W) | 28.5kw |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Diâmetro do parafuso | 70 mm |
|---|---|
| Gênero de produtos | 0~5L |
| Materiais | HDPE, LDPE, PP |
| Força de aperto | 68kn |
| Tamanho do molde | 380*450 mm |
| Aplicação | Conta-gotas de olho, garrafa da medicina, garrafa química |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Estação | Três em um |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 1L |
| Material de Sutiable | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Pressão de água refrigerando | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPA |
| Curso do molde | 170-520 milímetros |
| Apertando a força | 80 KN |
| Máximo Produto Volume | 300 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 300 pc/h |
| Diâmetro do parafuso | 120 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 33 |
| Poder da movimentação do parafuso | 132 QUILOWATTS |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |