| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Auto-Deflashing | COM Auto-Deflashing |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Sutiable | garrafa 0~5L |
| Feito dentro | China |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Fornecimento de energia | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Força de aperto | 110 kN |
| Zona de aquecimento | 3 |
| Potência de aquecimento | 13.8kw |
| Volume de Max.Product | 5L |
|---|---|
| Inversor de plastificação | innovance |
| Força de aperto | 110 kN |
| Sistema de controlo Parison | A Comissão considerou que o auxílio não foi concedido em conformidade com o artigo 107.o, n.o 1, do |
| Número de cabeças | 1/2/3/4 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| tempo de garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Rebarbação automática | Disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume Maximo | 5L |
| Fluxo de água | 100L/min |