| Produtos | Cosméticos plásticos, garrafas diárias do champô das necessidades. |
|---|---|
| Volume oco da parte | 5ml a 1L |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
| Garantia | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
| Pacote do transporte | Embalagem de filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Modelo não. | ABLD100 |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 120L |
| Pacote do transporte | Empacotamento do filme |
| Marca registrada | Dawson |
| Código do HS | 8477301000 |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Serviço pós-garantia | Apoio em linha |
|---|---|
| Localização do serviço local | Nenhum |
| Serviço pós-venda prestado | Um ano |
| Nome | Teste de fugas |
| Palavra chave | Teste de fugas automático |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Pressão de sopro | 0,6 MPa |
| curso do molde | 170-520 mm |
| Força de aperto | 80 nós |
| Aplicativo | Garrafa PET, pote, latas... |
|---|---|
| Tipo de moldagem por sopro | moldagem por sopro com estiramento e injeção |
| Tensão | De acordo com o país do cliente |
| Doença | novo |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| Velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |
| Estação | Uma estação ou estação dois |
|---|---|
| Rebarbação automática | Disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| volume Maximo | 5L |
| Fluxo de água | 100L/min |