| Material adequado | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO On |
|---|---|
| Volume máximo | 200ml/500ml |
| Capacidade de produção | 2000~2500 peças/h |
| Tamanho | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Peso | 8.2t |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume máximo do produto | 1 galão |
|---|---|
| Capacidade para fora posta | 400~600pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 45mm |
| Poder da movimentação do parafuso | 10kw |
| Capacidade de aquecimento do parafuso | 2.6Kw |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resumir | Liga de aço de alta qualidade, alimentação central |
| motor da extrusora | Motor Siemens 30kw |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |