| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 2 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo de água | 30 L/Min |
| Tempo do molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 2 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 00,5-0,6 mpa |
| Consumo de água | 30 L/Min |
| Tempo do molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
|---|---|
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Tipo de moldagem por sopro | Molde de sopro da injeção |
|---|---|
| Volume da peça oca | 5 ml a 1 l |
| Cor da aparência da máquina | Personalizável |
| Força de fixação (kN) | 78 |
| Local de origem | Jiangsu, China |
| Diâmetro do parafuso | 40mm |
|---|---|
| Velocidade do parafuso | 0-190RPM |
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão da injeção | 174Mpa |
| Pressão hidráulica do máximo | 140Kg/cm |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
|---|---|
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Motor | Servo motor |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
|---|---|
| automatização | Automático |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |
| Tipo de moldagem por sopro | Moagem por sopro por extrusão |
|---|---|
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Aplicação | Modelos de plástico, tambores de água, caixa de refrigeração |
| Motor | Servo motor |
| Controle por PLC | Mitsubishi japonês |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Plástico processado | PE, HDPE |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | Personalizado |
| Automático | Sim |
| Palavras chaves | máquina de molde do sopro |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Pressão de ar (MPa) | 0,8 Mpa |
| Plástico processado | PE, PVC, PP, HDPE, PC, PE/PP, HDPE/PP |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |