| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Modelo NÃO. | MD-5L |
|---|---|
| Software do projeto | Autocad |
| Certificação | TS16949, CE, ISO |
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Potência do motor da extrusora (kW) | 22 quilowatts |
|---|---|
| Tamanho da Placa de Molde (Altura) (mm) | 420 mm |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Principais pontos de venda | Fácil de operar |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Diâmetro do parafuso | 85 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 2418 cm |
| PESO DO TIRO | 2200 G |
| Pressão da injeção | MPa 167 |
| Taxa da injeção | 482 g/s |
| Especificação | ABLB90-30L |
|---|---|
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Máximo Produto Volume | 30L |
|---|---|
| Mais aplicação | Cilindros de óleo plásticos, recipientes, Jerry Cans, tambores |
| Tipo da extrusão | Tipo da acumulação |
| Controle de Parison | Moog 100 pontos |
| Motor hidráulico | Servo motor |
| Máximo Produto Volume | 30L |
|---|---|
| Mais aplicação | Cilindros de óleo plásticos, recipientes, Jerry Cans, tambores |
| Tipo da extrusão | Tipo da acumulação |
| Controle de Parison | Moog 100 pontos |
| Motor hidráulico | Servo motor |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Sistema de refrigeração | Refrigerar de ar |
| Sistema de condução | Servo motor |
| Sistema de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Materiais | Plastico |