| Modelo NÃO. | ABLB65 |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 65mm |
| circunstância | novo |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 120L |
|---|---|
| Ciclo seco | 360 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 100 milímetros |
| Relação do parafuso L/D | 28 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| tempo de garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Pressão de ar (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Saída (kg/h) | 50 KG/H |
| Poder do motor da extrusora (quilowatt) | 11 QUILOWATTS |
| Ar Comsumption (³ /min de m) | ³ /Min de 0,5 M |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Potência do motor da extrusora (kW) | 22 quilowatts |
|---|---|
| Tamanho da Placa de Molde (Altura) (mm) | 420 mm |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Razões de compra chaves | Fácil de operar |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida, explorações agrícolas, F |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| Tempo da máquina | >20years |
| Garantia | 1 ano |
| Volume máximo do produto | 120 litros |
| Apertando a força | 600KN |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Auto-Deflashing | COM Auto-Deflashing |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Sutiable | garrafa 0~5L |
| Feito dentro | China |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |
| Aplicação | Garrafas, Frascos, Jerry Cans, Galões, Recipientes |
|---|---|
| Rebarbação Automática | com Decapagem Automática |
| Molde | Uma cavidade ou duas cavidades |
| sutiável | Garrafa de 0~5L |
| Criado em | China |