| Volume apropriado do produto | 100-250 litros |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 120mm |
| Tempo de entrega | 60days |
| Número de estação | solteiro |
| Poder da movimentação do parafuso | 75 QUILOWATTS |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| Código do HS | 8477301000 |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Especificação | ABLB90-30L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 20L |
| Rebarbação automática | COM Auto-Deflashing |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Especificação | ABLB90-30L |
|---|---|
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Código do HS | 8477301000 |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
|---|---|
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Especificação | ABLB90-30L |
| aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Automático | - Sim, sim. |
|---|---|
| Informatizado | Não-automatizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Componentes essenciais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Aplicações | Cortando os pescoços das garrafas, frascos |
|---|---|
| Nome da máquina | Auto máquina de corte do pescoço da garrafa |
| Especificação da máquina | 800*420*850 milímetro |
| Empacotamento de transporte | Filme e casos de madeira |
| Certificação | SGS,CE |
| Aplicações | Cortando os pescoços das garrafas, frascos |
|---|---|
| Nome da máquina | Auto máquina de corte do pescoço da garrafa |
| Especificação da máquina | 800*420*850 milímetro |
| Empacotamento de transporte | Filme e casos de madeira |
| Certificação | SGS,CE |