| Máximo Produto Volume | 5 litros |
|---|---|
| Apertando a força | 70 Kn |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
| Pneumático | Festo de Alemanha ou SMC de Japão |
| Contator | Schneider de Franch |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço | 38 milímetros |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diâmetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço | 38 MILÍMETROS |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diâmetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Especificação | ABLB80-25L |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, motor, engrenagem, bomba |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resumir | Liga de aço de alta qualidade, alimentação central |
| motor da extrusora | Motor Siemens 30kw |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Saída do HDPE | 100kg/h |