| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Modelo NÃO. | DSB80II |
|---|---|
| Estação | Uma estação ou estação dois |
| Auto-Deflashing | disponível |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Montagem | Peça do pescoço e parte do fundo removível |
| Sistema de refrigeração | sistema de refrigeração separado |
| Modelo NÃO. | MD-5L |
|---|---|
| Software do projeto | Autocad |
| Certificação | TS16949, CE, ISO |
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Modelo NÃO. | MD-5L |
|---|---|
| Software do projeto | Autocad |
| Certificação | TS16949, CE, ISO |
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Saída (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Componentes do núcleo | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Tensão | 440V/415V/380V/220V |
| Volume de água | 100L/Min |
| Indústrias aplicáveis | Fábrica da usina, do alimento & da bebida |
|---|---|
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Tipo do molde de sopro | Molde do sopro da extrusão |
| Escala | garrafa 0-10L plástica |