| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, COC |
| Condição | novo |
| Pode produzir | Cosméticos plásticos, necessidades diárias, medicina e garrafas do empacotamento de alimento. |
|---|---|
| Tensão | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
| Razões de compra chaves | Automático, inteligente e eficiência elevada |
| Coordenador local Service | Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá… etc. |
| Cor & logotipo da máquina | Personalização |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Palavras-chave | Automático de alta velocidade |
|---|---|
| Utilização | 200 ml ~ 2000 ml Botão |
| Utilização | Fabricação de garrafas de plástico |
| Nome do produto | Máquina para fazer garrafas de pescoço largo |
| Tipo de máquina | Máquina de molde do sopro da extrusão |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
|---|---|
| Estação | 50 mm |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Voltagem | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
| Fabricado em | China |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Aplicativo | Garrafa PET, pote, latas... |
|---|---|
| Tipo de moldagem por sopro | moldagem por sopro com estiramento e injeção |
| Tensão | De acordo com o país do cliente |
| Doença | novo |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |
| Diâmetro do parafuso | 40 milímetros |
|---|---|
| Peso disparado (teórico) | 176 g |
| Poder de aquecimento de carregamento do tambor | 7,2 quilowatts |
| Não da zona do aquecimento | 3 |
| Apertando a força da modelagem por injeção | 350 KN |
| Dimensão (C*L*A) | 3,8X1,5X3,2M |
|---|---|
| Força de fixação | 80kn |
| Automação | Totalmente automático |
| Peso (kg) | 5000kg |
| Detalhes da embalagem | A máquina é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes auxiliares são embala |