| Modelo não. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | DSB80-30L |
|---|---|
| estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5,5 kW |
| Potência de aquecimento da cabeça | 5,7 kW |
| Marca registrada | Dawson |
| - Vai-te lixar. | 76 milímetros |
|---|---|
| tamanho do tiro | 1766 cm³ |
| Peso disparado | g 1590 |
| pressão de injecção | Mpa 158 |
| Taxa de injecção | 398 g/s |
| Pacote de transporte | embalagem em película |
|---|---|
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
| Poder de aquecimento principal | 5.7KW |
| Especificações | ABLB65I |
| Condição | Novos |
| Software do projeto | Autocad |
|---|---|
| personalizado | personalizado |
| Tempo de entrega | 40~45 dias de trabalho |
| Vida do molde | 50,0000-5,000,000shots |
| Componente padrão | Dme, Hasco, JIS etc. |
| Modelo não. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Máx. Volume do produto | 5 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 85 milímetros |
| Relação L/D do parafuso | 24 L/D |
| Potência de acionamento de parafuso | 18.5 KW |
| Cavidade de molde | S136H de aço inoxidável de alta qualidade |
|---|---|
| De ponta | S136H de aço inoxidável de alta qualidade |
| placa do estiramento | Material DC53 de JAPÃO |
| Tratamento térmico a | HRC62 |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em casos de madeira |