| Modelo NÃO. | MD-5L |
|---|---|
| Software do projeto | Autocad |
| Certificação | TS16949, CE, ISO |
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Modelo NÃO. | MD-5L |
|---|---|
| Software do projeto | Autocad |
| Certificação | TS16949, CE, ISO |
| personalizado | personalizado |
| Circunstância | Novo |
| Plástico Processado | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Estilo | Horizontal |
| Distância entre Barras de Ligação (Largura) (mm) | 460 mm |
| Distância entre Barras de Ligação (Altura) (mm) | 460 mm |
| Plastificando a capacidade (g/s) | 138-196 |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro |
| Garrafa apropriada | garrafa de bebida |
| Palavras-chave | Máquina de sopro do animal de estimação automático |
| Tipo | Máquinas desopro automáticas |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro |
| Garrafa apropriada | garrafa de bebida |
| Palavras-chave | Máquina de sopro do animal de estimação automático |
| Tipo | Máquinas desopro automáticas |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de molde do sopro |
| Garrafa apropriada | Garrafa da bebida |
| Palavras chaves | Máquina de sopro do animal de estimação automático |
| Tipo | Máquinas desopro automáticas |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 30 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 38 milímetros |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Aplicação | A garrafa plástica, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa |
| Marca | Dawson |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de tampa de garrafa |
|---|---|
| Pressão de injecção | Mpa 148 |
| Espessura do molde | 180-470 mm |
| Tonelagem do ejetor | 70KN |
| Número do ejetor | 5 peças |