| Após o serviço de garantia | Suporte on-line |
|---|---|
| Local de atendimento local | Nenhum |
| Serviço pós-venda fornecido | Um ano |
| nome | testador de vazamento |
| Palavra-chave | Teste de fugas automático |
| Tempo de ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produção | 16000 pcs por dia |
| Projeto de camadas | Projeto de camada dupla |
| Material do molde | P20, 2316, S136H, Alumínio com berílio de cobre. |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Classificação das máquinas de moldagem por injecção | Máquina de moldagem por injecção para fabricação de preformas de PET |
|---|---|
| Pressão de injecção | 160 Mpa |
| Espessura do molde | 280-710 mm |
| Tonelagem do ejetor | 3280KN |
| Número do ejetor | 13 peças |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço | 38 MILÍMETROS |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Altura de Max.Bottle (milímetro) | 330 milímetros |
| Diâmetro de Max.Bottle (milímetro) | 100 milímetros |
| Plástico processado | PET, Plástico |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 20 milímetros |
| Volume da garrafa (ml) | 800 ML |
| Aplicação | Garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO, frascos do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Marca | DAWSON |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Velocidade da injeção | 0-200mm/s |
| Potência de aquecimento | 7-15 kW |
| Volume da injeção | 2-100 cm3 |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Máximo Produto Volume | 25L |
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| - Vai-te lixar. | 76 milímetros |
|---|---|
| tamanho do tiro | 1766 cm³ |
| Peso disparado | g 1590 |
| pressão de injecção | Mpa 158 |
| Taxa de injecção | 398 g/s |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |