| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Modelo NÃO. | ABLD100 |
|---|---|
| nome do produto | Máquina de sopro da garrafa do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
| Aplicação | Modelos plásticos, cilindros da água, caixa refrigerando |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
| Controle do PLC | Mitsubishi japonês |
| Aplicação | Garrafa da bebida, garrafa de óleo |
|---|---|
| automático | Totalmente automático |
| Serviço técnico | 24 dias Hours/365 em linha |
| controlado perto | PLC |
| Cilindro de fechamento e de abertura moldando | FESTO |
| Tipo de moldagem por sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 5000l |
| Pressão da água de resfriamento | 0,3 MPa |
| Consumo de água | 240 L/MIN |
| Tempo do molde | > 2,000, 000 Ciclos |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 38 |
| Volume da garrafa (ml) | 200ml |
| Aplicação | A garrafa plástica, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro do estiramento |
| Motor de movimentação | 45 quilowatts |
|---|---|
| Aplicação | Lojas da fábrica do alimento & da bebida, da loja de alimento, do alimento & da bebida |
| Componentes do núcleo | PLC, rolamento, motor, embarcação de pressão, bomba |
| Dimensão da máquina | 6.8*3.3*5 |
| Curso próximo/aberto | 880-1700mm |
| Componentes do núcleo | PLC, caixa de engrenagens, motor, embarcação de pressão, bomba |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automatização | automático |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Automático | sim |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO |
| Garantia | 12 meses |