| Tempo do ciclo | 21.6 s |
|---|---|
| Produção | 16000 pcs por dia |
| Projeto de camadas | Projeto de camada dupla |
| Material do molde | P20, 2316, S136H, Alumínio com berílio de cobre. |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |
| Automático | sim |
|---|---|
| Garantia | 1 ano, um ano, 24 meses |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão |
| Plástico processado | PE, PP, HDPE, PVC |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, suporte online |
| Garantia | 1 ano, um ano, 12 meses |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Aplicação | Garrafa, médico, cosmética, inseticidas |
|---|---|
| Tipo | Completo-auto, molde de sopro da injeção |
| Nome | Máquina de sopro automática, máquina de molde plástica automática do sopro da injeção da garrafa da |
| Nome do produto | máquina de molde plástica descendente do sopro da injeção da garrafa da Multi-camada |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, PVC |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |