| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Proporção L/D do parafuso | 20.5:1 |
| Velocidade do parafuso | 0-190 RPM |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Pressão de injecção | 174Mpa |
| Aplicação | Garrafa da bebida, garrafa de óleo |
|---|---|
| automático | Totalmente automático |
| Serviço técnico | 24 dias Hours/365 em linha |
| controlado perto | PLC |
| Cilindro de fechamento e de abertura moldando | FESTO |
| Automático | sim |
|---|---|
| Garantia | 1 ano, um ano, 24 meses |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão |
| Plástico processado | PE, PP, HDPE, PVC |
| Aplicação | Garrafa, médico, cosmética, inseticidas |
|---|---|
| Tipo | Completo-auto, molde de sopro da injeção |
| Nome | Máquina de sopro automática, máquina de molde plástica automática do sopro da injeção da garrafa da |
| Nome do produto | máquina de molde plástica descendente do sopro da injeção da garrafa da Multi-camada |
| Plástico processado | PP, PE, PC, PICOSEGUNDO, PVC |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, rolamento, caixa de engrenagens, engrenagem |
| Plástico processado | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de origem | China |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Não disponível |
| Componentes principais | corredor, cilindro de óleo |
| Plástico Processado | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| Tensão | 380V/3PH/50HZ |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Automático | - Sim, sim. |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Voltagem | 380V/3Ph/50Hz |