| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Nome do produto | Máquina de moldagem por injecção de garrafas de contas de rolamento |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Materiais | Plastico |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Dimensão (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Apertando a força | 78kn |
| poder (quilowatts) | 25kw |
| Peso (quilogramas) | 4 quilogramas |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Aplicações | 5ml às garrafas 1L plásticas pequenas |
|---|---|
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção |
| Cor da aparência da máquina | customizável |
| outros serviços | consulta em linha de 24 horas (resposta rápida) |
| Linha de produção completa | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção, molde de sopro da injeção |
| O serviço pós-venda forneceu | Suporte laboral video |
|---|---|
| Aplicação | Garrafa, médico, cosmética |
| Tensão | 380V, 380V/50HZ, 220/380V, 220V/380V/415V/460V. |
| Material | de aço inoxidável |
| Tipo | Completo-auto, molde de sopro da injeção |
| Modelo NÃO. | IBM35D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Conector de válvula pneumática | Valqua |
| Réguas eletrônicas | Itália Gefran |
| Aplicação | Conta-gotas de olho, garrafa da medicina, garrafa química |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção, molde de sopro da injeção |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para a confirmação |
|---|---|
| Mão de obra exigida | Nós fornecemos a linha de produção completa, tal como tampar e encher-se |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da injeção, molde de sopro da injeção |