| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tempo da máquina | >20 anos |
| Especificação | DSB80-12L |
|---|---|
| Apertando o sistema | Tipo de alavanca que aperta o sistema |
| Máximo Produto Volume | 12L |
| Motor extrusora | motor de 30kw Siemens |
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| Max Product Volume | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Poder da movimentação do parafuso | 30 quilowatts |
| Max. Máx. Product Volume Volume do produto | 10 litros |
|---|---|
| Ciclo seco | 700 PC/H |
| diâmetro do parafuso | 80 MILÍMETROS |
| Relação do parafuso L/D | 24 L/D |
| Saída do HDPE | 110 kg/h |
| Modelo NÃO. | ABLB75 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Tempo de entrega | 45-60 dias do trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ISBM |
| Certificação | CE |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Resuma | Aço de liga de primeira qualidade, alimentação do centro |
| Especificação | ABLB80-25L |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| CÓDIGO DO HS | 8477301000 |
| diâmetro do parafuso | 45 milímetros |
|---|---|
| Volume disparado (teórico) | ³ de 460 cm |
| Peso disparado | 415 g |
| Pressão da injeção | MPa 188 |
| Taxa da injeção | 140 g/s |
| Diâmetro do parafuso | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Capacidade teórica de injecção | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Relação do parafuso L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Capacidade teórica da injeção | 238cm3 |
| Pressão de Max.Hydraulic | 140kg/Cm |
| Curso do parafuso | 190mm |
| Tonelagem da braçadeira | 600KN |