| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Saída do HDPE | 100kg/h |
| capacidade de saída | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Poder da movimentação do parafuso | 22kw |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Capacidade de produção | conforme amostras |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 50mm |
| Apertando a força do sopro | 89 Kn |
| Escala apropriada da garrafa | 5ml-1L |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Diâmetro de pescoço (milímetro) | 140 MILÍMETROS |
|---|---|
| Volume da garrafa (ml) | 250 ml |
| Dimensão (L*W*H) | 3.8X1.5X3.2M |
| Tipo de mercado | Produto ordinário |
| Relatório de teste da maquinaria | Fornecido |
| Diâmetro máximo do produto | 50-150mm |
|---|---|
| Pressão da injeção | 25-280 MPa |
| Velocidade da injeção | 0-200mm/s |
| Potência de aquecimento | 7-15 kW |
| Volume da injeção | 2-100 cm3 |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Tempo de entrega | 45-60 dias do trabalho |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China |
| Marca | ISBM |
| Certificação | CE |