| Pode produzir | Cosméticos plásticos, necessidades diárias, medicina e garrafas do empacotamento de alimento. |
|---|---|
| Tensão | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
| Razões de compra chaves | Automático, inteligente e eficiência elevada |
| Coordenador local Service | Arábia Saudita, Colômbia, África do Sul, Panamá… etc. |
| Cor & logotipo da máquina | Personalização |
| Dimensão (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Apertando a força | 78kn |
| poder (quilowatts) | 25kw |
| Peso (quilogramas) | 4 quilogramas |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Modelo NÃO. | IBM35D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Conector de válvula pneumática | Festo Alemanha ex. |
| Sistema de controlo | Tecnologias do ato |
| Interruptor moldado do caso, contator, | Tipo França ex de Scheider. |
| Modelo NÃO. | IBM65D |
|---|---|
| Mais aplicação | Leite & garrafa do iogurte |
| Máximo Produto Volume | 1L |
| Material do molde | S136, P20, 4Cr13 |
| Apertando a força do sopro | De 40 toneladas |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | Automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150 mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Automático | automático completo |
| Força de aperto | 100-500KN |
| Ejector Stroke | 50-150mm |
| Amostras fornecidas | Forneça a amostra da garrafa após o teste do molde para confirmação |
|---|---|
| Mão de obra necessária | Fornecemos linha de produção completa, como tampar e encher |
| Garantia | 12 meses |
| Automático | Automático completo |
| Tipo do molde de sopro | Moldagem por sopro por injeção, Molde por sopro por injeção |
| Tipo de moldagem por sopro | Molde de sopro da injeção |
|---|---|
| Volume da peça oca | 5 ml a 1 l |
| Cor da aparência da máquina | Personalizável |
| Força de fixação (kN) | 78 |
| Local de origem | Jiangsu, China |