| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Automático | SIM |
| Garantia | 1 ano, um ano |
| Tipo do molde de sopro | Molde de sopro da extrusão, molde de sopro do estiramento, máquina de molde do sopro do estiramento |
| Aplicação | Garrafa, tanque de água, bidão, bidão, brinquedo |
| Tensão | 220V/380V |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Aplicação | garrafa |
| Serviço pós-venda proporcionado | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, suporte online |
| Garantia | 1 ano, um ano, 12 meses |
| Dimensão (L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| Apertando a força | 78kn |
| poder (quilowatts) | 25kw |
| Peso (quilogramas) | 4 quilogramas |
| Detalhes da embalagem | A máquina de molde do sopro é embalada com filme plástico; as máquinas e as peças sobresselentes aux |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Aplicação | Garrafas, frascos, Jerry Cans, galões, recipientes |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Material apropriado | HDPE, PP, PVC, PICOSEGUNDO, PETG, LDPE |
|---|---|
| Molde | Uma cavidade ou cavidade dois |
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Máximo Produto Volume | 5L |
| Auto-Deflashing | com Auto-Deflashing |
| Modelo NÃO. | DSB80II |
|---|---|
| Estação | Uma estação ou estação dois |
| Auto-Deflashing | disponível |
| Feito dentro | China |
| Material | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 100mm |
| Que parte-inspeção video | Fornecido |
| Número de estação | Único |
| Poder da movimentação do parafuso | 55 quilowatts |
| Modelo NÃO. | ABLB75II |
|---|---|
| capacidade de saída | 180pcs/h |
| Diâmetro do parafuso | 75mm |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Capacidade de saída | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Tamanho | 4.6×3×2.4 (M) |
| Peso | 8.2T |
| Parafuso | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |