| Produção | 600BPH |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Saída | 600bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| peso | 500KG |
| Produção | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Voltagem | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500 kg |
| Saída | 800bph |
|---|---|
| Molde | 1 cavidade |
| Tensão | De acordo com o pedido do cliente |
| Dimensão (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Peso | 500kg |
| Plástico processado | ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Diâmetro de pescoço (milímetros) | 38 milímetros |
| Volume da garrafa (ml) | 2000 ml |
| Aplicação | A garrafa plástica, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO engarrafa |
| Marca | Dawson |
| Material adequado | PEAD,PP,PVC,PS,PETG,PEBD |
|---|---|
| Estação | 50 mm |
| Apertando o sistema | Sistema de fixação do tipo alternativo |
| Voltagem | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
| Fabricado em | China |
| Capacidade de produção | conforme amostras |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 50mm |
| Apertando a força do sopro | 89 Kn |
| Escala apropriada da garrafa | 5ml-1L |
| Pacote do transporte | Embalagem do filme |
| Volume do produto adequado | 0-5 L |
|---|---|
| Ciclo seco | 1000 PC/H |
| Diâmetro do parafuso | 65 milímetros |
| Proporção L/D do parafuso | 24 |
| Poder da movimentação do parafuso | 18.5 Kw |
| Volume apropriado do produto | 0-5 litro |
|---|---|
| capacidade de saída | 200PCS/H |
| Diâmetro do parafuso | 75 MILÍMETROS |
| Atributo da empresa | Fabricante |
| Dias de entrega | 55 dias |
| Max Product Volume | 8 litros |
|---|---|
| Capacidade de saída | 200pcs/h |
| Circunstância | Novo |
| diâmetro do parafuso | 75mm |
| Porto da exportação | Shanghai |