| Aplicações | Jerry Cans, garrafas, galões |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Material apropriado | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PICOSEGUNDO |
| Número de estação | Estação dobro |
| Mergulhe opcional | Camada múltipla disponível |
| Tipo do molde de sopro | Máquina de molde do sopro da extrusão |
|---|---|
| Tamanho máximo de aplicação | 20 litros |
| Pressão da água de arrefecimento | 0.6 MPa |
| Consumo de água | 100 L/min |
| Tempo do molde | > 1.000.000 ciclos |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Máximo Produto Volume | 30L |
|---|---|
| Mais aplicação | Cilindros de óleo plásticos, recipientes, Jerry Cans, tambores |
| Tipo da extrusão | Tipo da acumulação |
| Controle de Parison | Moog 100 pontos |
| Motor hidráulico | Servo motor |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5Kw |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Componentes principais | PLC, motor, caixa de engrenagens, motor, bomba |
| Plástico processado | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Local de Origem | Jiangsu, China |
| Morre a cabeça | Única cabeça principal ou dobro |
|---|---|
| Máximo Produto Volume | 25L |
| sutiable | garrafa de 20L 25L |
| Apertando a força | 270 Kn |
| Zona do aquecimento | Calefator 4 de alumínio |
| Modelo NÃO. | ABLB90 |
|---|---|
| estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5,5 kW |
| Potência de aquecimento da cabeça | 5,7 kW |
| Marca registrada | Dawson |
| Modelo não. | DSB80-30L |
|---|---|
| Estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5.5KW |
| Poder de aquecimento principal | 5.7kw |
| Marca registrada | DAWSON |
| Modelo NÃO. | DSB80-30L |
|---|---|
| estação | Única estação ou estação dobro |
| Poder do motor da bomba de óleo | 5,5 kW |
| Potência de aquecimento da cabeça | 5,7 kW |
| Marca registrada | Dawson |